Главная / Дизайн / Почему Евровагонка лучший материал для отделки загородного дома?!

Почему Евровагонка лучший материал для отделки загородного дома?!

О Загородном доме мечтают многие. Это не только место для отдыха, но и место силы наших  родных и близких. Ведь так здорово когда семья собирается вместе.

Именно в своем загородном доме можно отдохнуть от суеты, надышаться свежим воздухом и послушать пение птиц.

Абсолютно естественным желанием является желание создать уют и комфорт в загородном доме.

Современный рынок строительных материалов очень разнообразен. Однако после долгого пребывания в бетонных домах хочется, чтобы в загородном доме было как можно больше натуральных материалов.

Ведь дом из натуральных материалов дышит и в нем отдыхается легко и свободно.

Давайте рассмотрим уникальный материал для отделки дома — хорошую евровагонку.

Давайте подробнее разберем плюсы использования этого отделочного материала:

• Экологичность — натуральный материал, который позволяет дышать дому и домочадцам;
  • Удобство монтажа — благодаря системе гребень- паз хорошая евровагонка крепится быстро и легко;
  • Неповторимая текстура материала, очень приятна при прикосновении;
  • Деревянная евровагонка благодаря своей гигроскопичности регулирует уровень влажности в помещении;
  • Большой выбор естественных оттенков;
  • Хорошая Евровагонка служит долго;

Евровагонкой можно обшивать не только загородный дом.

Отлично смотрится обшитый евровагонкой балкон или лоджия, баня или сауна.

Что Важно знать перед использованием Евровагонки.

Есть Очень важный аспект, который необходимо соблюдать перед началом использования Евровагонки.

Благодаря тому что это натуральный материал, перед обшивкой, его обрабатывают специальными средствами против влажности.

Обработка способствует тому, что евровагонка прослужит намного дольше.

Чтобы отделка была качественной, необходимо соблюдать правила монтажа.

Перед тем как начинать монтаж, нужно разложить Евровагонку горизонтально в помещении.

Так же при монтаже важно чтобы стены были без грибка и без признаков влажности.

Между стеной и Евровагонкой должен был зазор для циркуляции воздуха.

Применение Евровагонки на фасаде.

Евровагонка, применяемая на фасаде, интересна  тем, что на стену можно добавить другие деревянные элементы.

Например, наличники на окна, дверные рамы, накладные колонны.

При всем при этом они гармонично впишутся в «деревянный» облик дома.

Использование перечисленных материалов подчеркнет статус владельцев дома.

Долговечность, экологичность, большой выбор натуральных расцветок — основные преимущества, благодаря которым евровагонка будет всегда пользоваться спросом.