Главная / Советы по строительству / Аренда ломовоза в Нижнем Новгороде

Аренда ломовоза в Нижнем Новгороде

Участок, заваленный горой мусора, требует уборки и для этого лучше всего использовать ломовоз. Это достаточно универсальная техника, которая подходит для погрузки и транспортировки любого вида мусора: бытовые отходы, остатки стройматериалов, грунт, дерево и многое другое.

Особенности ломовоза

Ломовоз это специализированный транспорт, рассчитанный на перевозку негабаритных грузов. Для этого он снабжен вместительным кузовом и краном манипулятором, который значительно облегчает погрузку (не нужно привлекать отдельную технику). Также у автомобиля предусмотрена рабочая платформа, которая дает возможность перевозить съемные контейнеры.

Кузов автомобиля выполнен из особо прочного сплава, который готов выдержать высокие нагрузки. В том числе, можно перевозить железобетонные плиты, металлолом, строительные отходы (битый кирпич) и др. Кузов снабжен самосвальным механизмом. Это обеспечивает удобство и высокую скорость выгрузки мусора. И даже если применение такой выгрузки невозможно, ломовоз можно разгрузить с помощью манипулятора.

Исходя из сказанного, среди основных преимуществ ломовоза:

• отличная вместимость;
  • возможность перевозки любых материалов;
  • оперативность погрузочно-разгрузочных работ;
  • экономия на погрузчике.

Преимущества сотрудничества с компанией Металлоприем

Компания Металлоприем предлагает выгодные условия аренды ломовоза в Нижнем Новгороде:

• Низкая стоимость. Тариф за 1 час всего от 1500 рублей. Чем дольше срок аренды, тем ниже тарифы.
  • Работаем по всей области. Доставим ломовоз к Вашему объекту точно в срок.
  • Широкий выбор спецтехники. В наличии ломовозы разной грузоподъемности. Также в наличии щипачи, КАМАЗы, длиномеры. Обязательно подберем технику, подходящую под Ваши задачи и объемы.
  • Честность и соблюдение законодательных норм. Работаем по договору.
  • Квалифицированный персонал. Все наши водители прошли соответствующую подготовку и умеют обращаться со спецтранспортом. Всегда соблюдаем технику безопасности.
  • Индивидуальный подход. Обратившись к нам, Вы получите высокое качество обслуживания. Ценим желания каждого клиента.

Для совершения заказа или получения дополнительной консультации свяжитесь с нашими менеджерами. Специалисты Металлоприем ответят на все Ваши вопросы и примут заказ.